無料送迎バス
金山コース
令和元年11月1日付
金山コース(毎週金曜日)
地区名 |
通過場所 |
時刻 |
下向 |
下向 |
7:15 |
栃木 |
栃木 |
7:16 |
地境 |
地境 |
7:17 |
宮 |
宮 |
7:18 |
稲沢 |
稲沢 |
7:19 |
上河原 |
上河原 |
7:20 |
金山 |
金山町中央公民館前 |
7:25 |
中田 |
旧中田小学校入口前 |
7:40 |
小蝉 |
小蝉公民館前 |
7:44 |
谷口 |
谷口公民館前 |
7:49 |
菅手 |
菅手公民館前 |
7:51 |
板橋 |
板橋公民館前 |
7:53 |
朴山 |
旧朴山分校前 |
7:55 |
朴山 |
朴山ポンプ小屋前 |
7:56 |
三枝 |
三枝公民館前 |
8:02 |
三枝 |
大又町営バス停前 |
8:03 |
凝山 |
凝山ポンプ小屋前 |
8:04 |
荒屋 |
荒屋公民館前 |
8:06 |
金山 |
羽場公民館前 |
8:14 |
金山 |
金山郵便局前 |
8:18 |
金山 |
新庄南高等学校金山校前 |
8:19 |
山崎 |
笹原自動車工場前 |
8:20 |
上台 |
上台バス停前 |
8:22 |
赤坂 |
旧Yショップ前 |
8:26 |
横根山 |
往還東住宅入口 |
8:28 |
泉田 |
ダーリング新庄店前 |
8:29 |
泉田 |
泉田十字路バス停前 |
8:30 |
病院着 |
8:45 |